На
Надежда

Соглашаться ли на работу в супермаркете, илu будут еще предложения? (внутри)

отправляла много документов на разные места, сегодня откликнулись из супермаркета-работа в ресторане при супермаркете. они меня берут, не знаю соглашаться ли или другие места позовут меня? сеичас без работы.

Ольга Михалева

Если вас устраивает эта работа, почему бы нет, а на другую всегда можно будет уйти, если вам захочется

Анастасия Москвичева

соглашаться, еще немного совсем "подумаете" и вас даже в этом супермаркете не будут уже ждать. если что - то всегда успеете уйти