Света Бабенко

Соглашаться ли на работу?

На hh нашла объявление о временном проекте на 1 месяц. В тот же день пригласили на собеседование.
Приехала, вроде бы женщина "Зам. директора по персоналу" все подробно рассказала и сказала что место работы не у них, а у заказчика (Гос. организация, метро динамо) точный адрес она не знает.
На следующий день позвонила и сказала что мол завтра в 10 утра приезжайте будем составлять договор.
Нужен паспорт и номер расчетного счета куда они переведут деньги после окончания работы.

Скажите пожалуйста была ли у кого-то такая ситуация и что в договоре должно быть написано чтобы не обманули с оплатой?
Существует ли в такой ситуации авансовая система?

Улан Чыйбылов

Договор внимательнее читай!

Саша

На такое даже не смотрю ...

Ирина Кургузова

Я бы на вашем месте сначала побеседовала с прямым работодателем - "заказчиком". А иначе как он оценит, что вы ему подходите? А вдруг он вам не подойдет?

Владимир

что-то не то