Женька

Работа в дом. ру. Стоит ли соглашаться?

Ходила на собеседование, на непрямые продажи. Рассказывали красиво. Мне всего 16, опыта никакого, . А тут вроде взяли, пригласили на обучение (бесплатное) . Кто может, что сказать об этой компании и работе? Стоит ли связываться? Зп обещали не меньше 10 тыс, а то и 15. Город Омск.

Ни
Николай

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!

Александр Медведев

удаленная работа в интернете, писать комменты за деньги, смотри http://www.youtube.com/watch?v=igVVbbSn7gA регайся тут без пробелов h ttp://qcomment.ru/rsignup/40 089 честно, без вложений.