Роман Коваленко

Стоит ли соглашаться на работу интервьюера?

Проблема в том, что придётся простоять 6-7 часов. Не хотелось бы заработать варикоз вен, ведь если соглашаться, то на постоянную основу и на долго.
P.S. по оплате выходит очень даже не плохо, и других вариантов работы на данный момент нет.

Сергей Васильев

Если сидеть 6-7 часов в день, то заработаете геморрой.
Если стоять в-наклонку весь день, то заработаете радикулит.
Если носить что-то весь день туда-сюда, заработаете грыжу.

As
Asemoka

Я работала "на ногах" по 14 часов в день. Проработала год. Уставала жутко. С ногами все норм. Так что это зависит от общего состояния здоровья. Можно проконсультироваться с врачом по этому поводу. он подскажет. есть ли предрасположенность у вас к болезням ног и варикозу в частности

Ло
Лола

соглашайся только днем хорошая школа общения.
никакого варикоза ты ж не будеш стоять по стойке смирно 6 часов.