Алексей Микешин

Стоит ли соглашаться на "Старшего по дому"?

Уговаривают соседи, двое уже были старшими, толку нет. Всё "запущено" в делах разных.
На расходы (зарплату старшему) нет строки в квартплате. Жильцы не включают.
Для меня проблема не в этом пока.
Не знаю, как быть.
Много возни, беготни будет?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

У вас полно свободного времени и нерв? Тогда пожалуйста! ! Я бы ни за что не согласилась.

Анастасия Гладкова

Нет, просто геморрой и ничего более. Приготовьтесь также к звонкам идиотов-соседей по ночам. Проходили...

Влад Цишковский

Тут нужно работать вместе с ЖКХ, а жильцам не очень эти грабители нужны. Если вы будите восстанавливать дом как следует-то тут у вас неприятности с ЖКХ-они же деньги так привыкли брать-всё запущено. Попробуйте посчитать: "сколько в месяц с вашего дома денег перекачивают ЖКХ? " А? А? аа.... а что делают на эти деньги? -Ой!

Евгений Немчанинов

увы, это так. И в добавок никакой благодарности.

Наталья Махначева

за бычок вам нервы трепать будут... нервы дороже.