Артур

Стоит ли соглашаться? 🙂

Мамина сестра предложила работу официантки в только что открывшемся элитном ресторане. ( она там старший менеджер).. . Зарплата от 10 до 15 тысяч рублей.. . Стоит ли соглашаться? Посоветуйте?... Мне 17 лет...

Александр

Работа с родственниками, членами семьи-это всегда две стороны медали. Попробовать можно, тем более для девушки семнадцати лет хороший заработок, плюс помощь родителям, да и собственные (карманные) заработанные деньги будут

Мр
Мришк

Старт в семейном бизнесе имеет много плюсов.

Aleksey Alex

Конечно, стоит. Хороший заработок для молодой девушки и кто знает, может и станете старшим менеджером)

Ев
Евгений

Попробовать однозначно стоит, если не понравиться всегда можно уйти.