Сергей Крутяков

почему не дает плодов дерево кизила? растет в земле уже 3 года

Елена

кизил должен расти в "паре", как и облепиха!

Ек
Екатерина

Кизил как жимолость надо не менее двух сортов для опыления. А если не цветет, так может возраст еще не подошел.

Атёнак

кизил дерево двухполое то есть для опыления нужно мужское дерево.

Lo
Lolitta

если у вас пара растет еще1-2года подождите

Эл
Элен

вы что, его надо было не в земле ростить, а в воде! тогда даст)