Га
Гайк

Что за дерево растет на даче 4 год

Срезала макушки от этого дерева ...черенки зацветают.... подскажите что за дерево. Поблизости только яблоня и слива растет. (это точно не абрикос)

По
Поля

Считаю, что это груша.

Мальвина

может груша???

Hiori Mi

Какой то дичок, те. самосев от какой нибудь яблони .

Елена Колесник

да дичка яблоня, однозначно. Для прививки самое то

Евгения Малова

Не едите её!! Это абриковод

Настёна I-Am-Happy

яблоня! и обрезку сделай, все что растет вовнутрь удалить, солнышко должно доставаться всем веткам !

Надежда Пискарева

Яблоня - дичка.

Maria Shapor

В народе говорят, что если дикую яблоню пересадить 4 раза - она станет культурной. У Вас дикая яблоня.

Ек
Екатерина

я не поняла - там колючки на дереве?

Михаил

Ну по стволу и по цветкам яблоня сто пудово, а вот по кроне, на сливу похожа.... дожидайтесь осени)))) и будет вам счастье правильного ответа))))

Сергей Спиридонов

Это яблоня УРАЛЕЦ

Сидор Квакин

я думаю это, всё таки яблонька. но её обязательно обрезать нужно.