Андрей Никитенко

Не растет апельсиновое дерево.

Посадила зимой. За все это время оно выросло и его рост остановился на 7 см. И дальше никак. Листья как то пожелтели немного. И вроди заростки есть у ствола, а не растет.. . Держала в самом солнечном и теплом месте. Что делать?

Вообще то растет в горшке дома.

Татьяна Бужак

он обычно с февраля начинает давать новые побеги, а как ваш горшочек, не великоват ли для него, т. к неосвоенная корнями земля закисает, нет ли дождевых червей в земле, они обычно угнетают растения

Андрей Запертов

Если вы его на улице посадили, то скорее всего кроты съели корни