Виктория Ковалева

а когда человек, с которым была любовь, но пришлось расстаться.... но типа досих пор любит, не поздравил с 8 марта....

Виктор Акиньшин

Не поздравил потому что вы расстались это раз, во вторых он может просто боится если вам напишет, опять раскроет свое сердце, может вы не ответите на его смс не скажите спасибо. А вы его с 23 февраля поздравляли если честно?

Андрей Анисимов

поздравил другую, с корой есть взаимность. не ужели неожиданно?

Олеся

Если вы расстались, то не нужно себя терзать догадками. Просто он боится тебя поздравить, потому что у вас был неудачный опыт. То есть, он либо зол на Вас, либо боится повторить все сначало.