Aliona Plescan

струны дребезжат! хелп!

на ладах начиная от 7го басовые струны ударяются о нижние порожки, вследствие чего возникает ужасный жужжащий звук.. .
гитара уже не новая, играю на ней около полу года, раньше подобного не было.
гриф литой.
ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?

если я поставлю новые струны, они еще больше гриф не деформируют?

Дмитрий Грачев

Либо гриф деформировался, либо начали струны портиться. Совет: поменять струны, если не поможет, значит проблема с грифом.