Антон Дворников

У меня дребезжат струны на гитаре, что делать?

Дребезжит только 2 струна и только на 2 ладу, на других все нормально, я плотно зажимаю, уже проверяла несколько раз, но все равно дребезжит. Что делать и с чем это связано?

Артак Саркисян

Похоже, что один из порожков грифа чуть отошел. Посмотри, не касается ли где струна этих порожков. Если найдешь, аккуратненько постучи по нему или подпили надфилем.

Мария Дзиндзюра

Проверяй порожки на грифе, может быть и сам гриф повело. А вообще к гиатрному мастеру надо обращаться.

Ирина Мурлина

попробуйте струну поменять

Кристина Кадабецки

возможно сам лад стерся. или гриф неправильно стоит. Обратиться в мастерскую муз. инструментов, они точно скажут и починят