Латифов Исмоил

CRYSIS 3 - не по времени, бюджету, прогрессу требовательная игра???

Хотелось бы услышать РЕАЛЬНЫЕ настройки графики, разрешение экрана, и примерное кол-во кадров в сек.

Сам не осмелился протестировать пока на своём G2120 и GTS450 этого монстра, после того как начитался на спец. сайтах о Дикой прожорливости Crytek 3 в игре. Geforce TITAN "сливает" Crisys-у 3, что уж там говорить о большинства людей о топ картах 660 ti и HD 7970.
TITAN в шоке от Crysis 3

Благодарю за ответы!

Serdar Ozturk

Игра у вас будет только на средних двигаться и с выключенным сглаживанием. Если она на максимуме смотрится паршиво, то вас стошнит. На 660 идёт на максимуме и на среднем сглаживании, но с трудом. Без сглаживания хорошо идёт, но на больших дисплеях плеваться хочется, нужен ноутбук 1920х1080 15", тогда смотрится неплохо. На 670 играет хорошо, на ноутбуке на максималках и среднем сглаживании, даже на высоком сглаживании играть можно, но лучше сглаживание снизить.

Сергей Смагин

660 ti это не топовая

С:
Сергей :р

Настройки графики - максимальные, сглаживание SMAAx4, разрешение - 1920х1080. Средний фпс: 55.
Конфигурация: I7 3770k 4.5ghz OC + Gtx670x2 SLI. (суммарная производительность двух карт в разгоне ~ равна 690ой)
А с заголовком вопроса я категорически несогласен. И так уже абсолютное большинство игр максимально оптимизируется под среднее и слабое железо (читай: консоли) , а владельцы хай-эндов крайне редко получают отдачу от своих вложений в железо. Crytek - одна из немногих компаний, которая ориентируется на топовое железо, за что им огромное спасибо.