Александр Наумов

Не могу открыть биос на Убунте! ! подскажите пожалуйсто как его открыть!!

Нажимаю Esc и выходит какоето сообщение в оформлении биоса но дальше не как, только один вариант нажать Ентер и бук продолжит включение и все!!

кнопкой del у меня не заходит в биос, и варианты с F тоже не работают!
Только кнопкой Esc открывается, но там вылазит какоето сообщение и написано тыкните Ентер для продолжения загрузки!
В билс не как не пускает!

Ирина Липакова

Про Убунту можно было не писаить, а производитель системной платы да.
Для входа в BIOS Setup используйте клавишу соответствующую производителю компьютера или материнской платы, вот их небольшой список:
ABIT
Del
Acer (Aspire, Altos, Extensa, Ferrari, Power, Veriton, TravelMate):
F2 или Del
Acer (старые модели) :
F1 или Ctrl+Alt+Esc
ASRock
F2 или Del
ASUS
Del
BIOSTAR
Del
Chaintech
Del
Compaq (Deskpro, Portable, Presario, Prolinea, Systempro):
F10
Compaq (старые модели) :
F1, F2, F10, или Del
Dell (Dimension, Inspiron, Latitude, OptiPlex, Precision, Vostro, XPS):
F2
Dell (старые и редкие модели) :
Ctrl+Alt+Enter или Fn+Esc или Fn+F1 или Del или Reset дважды
ECS (Elitegroup)
Del или F1
eMachines (eMonster, eTower, eOne, S-Series, T-Series):
Tab или Del
eMachines (некоторые старые модели) :
F2
Foxconn
Del
Fujitsu (Amilo, DeskPower, Esprimo, LifeBook, Tablet):
F2
GIGABYTE
Del
Hewlett-Parkard (HP Alternative, Tablet PC):
F2 или Esc или F10 или F12
Hewlett-Parkard (OmniBook, Pavilion, Tablet, TouchSmart, Vectra):
F1
Intel
F2
Lenovo (3000 Series, IdeaPad, ThinkCentre, ThinkPad, ThinkStation):
F1 или F2
Lenovo (старые модели) :
Ctrl+Alt+F3, Ctrl+Alt+Ins или Fn+F1
MSI (Micro-Star)
Del
Pegatron
F2, F10 или Del
Samsung:
F2
Sony (VAIO, PCG-Series, VGN-Series):
F1, F2 или F3
Toshiba (Portege, Satellite, Tecra):
F1 или Esc
Нужную кнопку надо не удерживать, а многократно нажимать (тык-тык-тык) , чтобы поймать нужный момент.

Евгения Асеева

убунта здесь ни при чем, вход в биос клавишей del в начале загрузки

Mike

f2 или del

Елена Матюха

на моём ноуте нужно нажать ф10 и держать... потом нажать кнопку пуск... раздасся звук... пи пи пи пи... и откроется биос