Cdtnkfyj Gfmhv

посоветуйте что лучше взять

что взять новую видеокарту или процесор щас в данный момент у меня стоит проц intel core i3 2120 c 3.3ghz и видеокарта nvidia geforce 550ti c 1gb и 11dxd
процесор я хочу брать либо intel core i5 2500k или amd fx 8320
видеокарта либо nvidia geforce 660ti c 2gb

Людмила Бароненкова

Бери процессор, видеокарту на 2гб не надо брать

Николь Штокс

чем вас данная конфа то не устраивает?
под amd мамку же другую еще надо.
видюху берите если сверх геймер

Максим Тарасов

Новую видеокарту!

Алла Шклярук

Новую видеокарту (но надо смотреть, чтобы блко питания был не менее 500 Вт) . Если проц от АМД брать, то и материнскую плату надо будет менять. После видеокарты, желательно новый проц поставить (Core i5), а то этого малыша Core i3 маловато будет для такой видеокарты.