Юля Паклина

Посоветуйте что взять?

У меня есть телефон на бахе андроид сони и еще хочу взять айфон 4 или айпад мини что взять лучше? дома имеется вай фай роутер! Телефон сони я подарю брату и остается определится айфон или айпад!

Анастасия

Ну если ты подаришь телефон брату, то у тебя как бы не останется телефона... ну а с планшета звонить как то не правильно... бери телефон... точнее айфон

Оксана Шакирова

могу сказать одно.. . айпад это ведь не телефон

Ирина Панченко

смотря на какие цели ты претендуешь. Если серф и звонки то айфон а если только серф в инете то айпад