Юлия Дубровина

Сколько можно выжить из камня i5 3570 k? Максимально.

Роман Романов

3 литра спирта.

Олька Бурова

до 4 см половиной на воздухе и до 5 на воде

Регина

а чего выжимать будем и в чём конкретно? Есть проги процессоронезависимые, а есть зависимые... тебе в какой отжимать?))))

Валерия

Выжать много, но Ivy Bridge кипятильники их особо не чем не остудишь.

Pavel Yurevich

Где-то так

4Yngyz Tumaev

Я думаю, что при средних комплектующих/визениии и приличном знании матчасти, а так же при хорошем охлаждении, можно выжить 4.8Ггц, которые пройдут тест стабильности prime95 на температуре около 85С.
Если вы про это конечно...)))

Юрий

В биосе у меня максимально до 6.40 это предел