Эль

скажите а как приучить попугая садится на руку

it
itavarov

Корм патсыпайте ему на руку и путь прилитаит кушоть))

Nariman

приклей его супер клеем к руке и учить не надо будет.

Ss
Sssss

Не надо пытаться. Просто дай ему свободу-чтобы в своё место сам летал и выходил. Они любознательные, сам придет. . Только сначала обсерет всю квартиру и погрызет, все, что можно)))

Екатерина Агапонова

войдите в доверие к птичке. она давно у вас? напишите мне письмо-поговорим, я поделюсь своим опытом. сейчас у меня много к вам вопросов.

Войдите в доверие, дайте птичке понять что вы ее не обидете, ни в коем случае не лишайте птицу корма, чтобы давать его с руки!!! !
Предлагайте иногда лакомства с руки. чаще говорите с птицей.