Мария

какой телефон лучше nokia lumia 800 или nokia lumia 900) Почему) Скоро ДР) и не знаю какой?

Да
Даша

люмиа 800 хороший)

Ден Дениска

Если честно но нокиа хреновая в том плане что на нее потом ничего нормального не найдешь, возьми лучше что-то из самсунг (асе 2, с 2). А так то 900 конечно.

Андрей

Не бури ни тот ни тот. Они все уже устарели, а наши магазины впаривают их по ценам новинок. Бери Nokia Lumia 620, вот это реальный аппарат.

Наталья Белоногова

у самого нокиа люмия (510),но на виндовс практически ничего нормального нет, лучше андроид или ISO

Н К

на винде бери, а для какой цели? и что на винду надо нормальное искать?