Оля Суслова

сколько дней юрий гагарин носил звание капитана военно воздушных сил ссср

Александра Большакова

Википедия:

12 апреля 1961 года с космодрома Байконур впервые в мире стартовал космический корабль «Восток» с пилотом-космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным на борту. За этот полёт ему было присвоено звание Героя Советского Союза и воинское звание майора досрочно (взлетал в звании старшего лейтенанта) .

итого: ни одного дня

Вячеслав Фомин

Ни дня не носил!