Алёна Иванова

сколько баллов на ЕНТ надо набрать, чтобы поступить на грант в КазНМУ и КРМУ?

категория детсады.. сорри, комп глючил)

Ольга Шилина

Что значит "категория детсады"? На специальность "дошкольное воспитание" что ли? Надо посмотреть прошлогодние результаты, чтобы знать примерно. Балл этого года определится только после того, как вы сдадите ЕНТ и подадите документы. Заранее проходного балла не бывает. Он складывается из ваших результатов