Дима Коломойцев

Почему издеваются в армии над солдатами? И когда это прекратится???

Юрий Кокушонков

это прекратится тогда когда солдеаты которых обидели в массовом порядке начнут отстроеливать своих обидчиков таких прицендентов уже много в армии когда обиженный в карауле расстреливает весь караул а сам с оружием покидает расположение части

Alexandra

Армия это отражение общества. , так что не раньше чем в обществе все впорядке будет,

Игорь Глазунов

издеваются только над чмошниками.

Алексей Обутов

у молодёжи всегда будет агрессия

Катюшка

в Цахале такого нет а в россии и в советское было есть и будет

Алевтина

Никогда-только в одних армиях-приколы, в других издевательства...

Наталья Кирсанова

Ты не знаешь что такое армия и что такое жизнь..

Екатерина

Над солдатами не издеваются. Издеваются над чмырдяями.

Cтуденты Оэф, Фф

Не знаю как сейчас, а раньше это была проверка на вшивость. Если парень мог за себя постоять, вел себя адекватно, не закладывал никого к нему больше не приставали. Чмырили стукачей и маменькиных сынков.

Елена Сереброва

Ты че боец ВС России, так беспокоишься за чмошников? Кто будет наш покой охранять и защищать нас, эти обиженые нытики? Теперь и в армии %идарье и сыкуны. Дожили.

Юл
Юля

Кина насмотрелась? Издеваются не больше, чем в школе. Только мамочек нету рядом.
Предложите устраивать родительские собрания в части и ругать хулиганов.

Ол
Олег

Все зависит от офицеров... и командования...

Алексей Костенко

Людям нравится издеваться. И не только в армии.
Естественно будут издеваться над теми кто не способен причинить адекватный и бОльший вред. Для этого и придумывается оправдание, типа чмошников гнобим.

Максудбек Мамаджонов

1-потому что можно
2-когда станет нелзья

Александр Четверов

приминенее психооружыя
(эхстрасынсорнотелепатичискава)

Андрей Овчинников

когда ответственным офицерам яйца отрезать начнут

Big Z

Уничтожение России не только в армии--уже всюду. Наберите в поисковике --УКРАИНА ПОД ТОТАЛЬНЫМ КОНТРОЛЕМ--слушайте внимательно и думайте что выбрать--у нас уже тоже это вводят.

Ольга Ковалевская

это происходит везде, даже в детском саду.. . я за два года службы ни одного издевательства не видел или прикалывались или били за что то не хорошее (стучит, подставляет товарищей) и тд. наверное и издеваются но нельзя же обобщать.

Ольга Кожевина

В России к власти пришли люди с серьезными нарушениями в сексуальной сфере. Из тюрем насилие перешло в армию. Дедовщина - признак активной педерастии. Гражданки самки! Вы орете об нарушениях своих прав, но настолько курино-тупые, чтобы разглядеть опасность гомосексуализации общества.

Аяна Суберекова

Служу в армии на данный момент, никаких издевательств не вижу абсолютно, хотя и служу на Кавказе. Бьют за дело максимум. А раз издеваются значит солдат не в силах постоять за себя и отстоять свою честь, вот именно таких армия переучивает в настоящих мужчин, а устоявшихся парней делает ещё сильнее.