Андрей

Мудаки там все в Армии, всё над солдатами издеваются?

Бе
Беленькая

Многие из себя командиров корчат, а на самом деле детвора в войнушку играется.)))

Дмитрий Макаров

если ты тут скулишь там ссаться станешь..

Alen4Ik *

Ну а зачем же вы таких мудаков родили и воспитали?

Виктория Тырса

могут все что угодна сделать

Мария Пиганова

Как только не видят маминой юбки, чмыри ВРОДЕ ТЕБЯ сами себя проявляют - их никто не ищет.. . клеймо в их психике неистираемОе и надежнее любой татуировки. Социум наоборот заинтересован, чтоб их не было.. . пытается до времени не видеть их.... но их натура неудержима.... и вранье, что в армии таких насилуют: они сами стремятся сделать минет сильному, чтоб он не делал им больно....

Юл
Юлия

Армия отражает общество.

Ольга Шевцова

Деточка. Не дай Бог тебе увидеть, как издевались над солдатами, в моё время 1997-1999 г. г.