ДА
Дима Архипов

Как вы проведете лето? И укажите где вы живете и когда вас не будет дома) А если честно куда собираетесь летом

Vika

лето.. . ещё работаю.. . а в августе отпуск море, Туапсинский район.. . между Новомихайловском и Лермонотова. . база Гранит.. . В палатке.. Пляж. . песок. . людей мало.. . чистая вода..

Влад Ибрагимов

я живу в Геленджике.... калитка у меня завязанна на узелок верёвочкой.... двери в дом вообще не закрываються.... но есть собачка Люська и она может вам штанишки порвать если вы придете когда меня не будет))).... короче я собираюсь летом поехать сьездить на пару дней в Анапу что б в очередной раз убедиться что там плохо.... а потом после Анапы поеду куда нить ещё...после Анапы везде уже кажеться хорошо)))... обязательно сьежу в Абхазию на Рица.... ну и вокруг Геленджика по посёлкам поматаюсь... люблю наблюдать как развиваються наши курорты... как меняються люди... наблюдать за отдыхающими... короче точно сказать когда меня не будет дома я не могу... но если что я для вас калитку даже на веревочку завязывать не буду)))

Светлана Белкина

Может тебе еще ключ от квартиры где ДЕВКИ лежат?

За
Замира

одна неделя в июне — на дачу делать крышу и проводку
три недели в августе — в Карелию на рыбалку

Дима Кудравец

А я живу в Воронеже.. . отпуск - в июле - хотим поехать в Кабардинку (ни разу там не была, хотим посетить с "дружественным неофициальным визитом")... и еще 2 недели в сентябре.. . куда-то тоже надо будет ехать, а то без смены декораций и отдых будет не отдыхом...).. . Дома останется муж.. . так что кто-то дома да будет!)))

Olga Basarigina

Летом--никуда! люблю бархатный сезон--когда народец насладился всеми прелестями моря-солнца-фруктов...

Мария Шмелева

В Адлер. Уже ваучеры в гостиницу куплены. на две недели в июне. )))

Капитолина Шакирова

Живу в Греции, на побережье. На море ходить начинаем с мая и по октябрь. Бываем на море в утреннее время (до 12-ти) и потом вечерком, после 5-ти ...
Часто ездием на другие пляжи, не очень далеко. В аква парк обязательно.
В августе на 2 недели поедем на Крит на пароме.
Приезжай, вместе на море походим.

Владимир Виноградов

Живу в Новороссийске. До моря 5 минут ходу. С удовольствием бы уехала куда-нибудь подальше от этой жары. Но некуда. Так и живу среди жары, отдыхающих, дороговизны!!!!