Ma
Mariya

Какие подарочки вы получили сегодня на праздник 8 МАРТА?

Ve
Vegas

муж - букет цветов + кое что еще.. свекр- букет тюльпанов, свекровь пакет косметики, мама подаро по заказу сделала, доченька рисунок, магнит своими руками и открытку Я счастлива!!!

Алиса

4 дня отдыха в Подмосковье плюс СПА и мимозы)

Васелина

муж букет роз, а сын большой торт и герберы

Princessochk

деньги. духи. очки и кучу цветов!!!)))

Ри
Рита

мимозу. коллекционный чай. набор салфеток из соломки.. скромно. но от души..

Св
Светлана

Племянник духи подарил. И коробочке было написано. . Бля.. . Без смеха не скажешь.. . Не рекомендуется употреблять духи в пищевых целях.. . Мде.. . А я хотела соус сварганить...

Анастасия

Все больше бесполезные. Но все равно приятно.

Ма
Марина

Хижину на берегу Андаманского побережья))))

Ви
Виктория

Друг дочери подарил канафетки, муж цветы+денефку... Дочь до этого дарила кухонную утварь, а сынок просто поздравил, он ещё мал для подарков...

Ек
Екатерина

муж подарил щипци для завивки волос, свёкр денежку, а свекровь и мама ещё не успели подарить подарки....)))

Лидия

Я ни чего не получил ((( :)))

Ан
Анютка

Я ничего не получила только звонки по телефону (