Нюша Ф.

Вот, что кинули мне на почту, впечатлило, а вас?

"Здравствуйте, я пишу вам с Чехии. Как нестранно вы меня вспомнили. Но как? Помню, вы отреклись еще в далеком детстве от нашей дружбы. Вы как-то сказали лет 10 назад: А потом как ты приедешь и настя сама отойдет от меня и опять мы вместе ...Знаете, я долго думала, что ответить на ваше письмо, но потом вспомнила о вашем письме из Южной Америки, и решила написать в таком же роде. Вот это ваше мы опять будем вместе, меня наталкивает на мысль, что вы не осознаете, что тогда, 10 лет назад, сами шагнули в путь предательству, я тогда тоже не особо понимала об этом, но с годами начинала понимать, что это такое. По-моему, я тогда в вашей жизни ничего не значила, да и сейчас так же. А жаль, роль лучших подруг у нас замечательно получалась. "

АГА, ЧУШЬ

Екатерина

после первой строчки сразу же бы удалила

Андрей Аркадьев

Да, меня впечатлило, каким нужно быть упырем, чтоб всякий бред на почту людям рассылать

Азер Халилов

что это за ерунда?

Ал
Александра

потом будет денег просить

Ан
Андрей

бред.. не впечатлило...

Lib For

мне было бы лениво читать)

Эдвард Гладкий

Чушь какая-то.

S[
Sal1M [Хроники]

Не впечатлило

Катенька Кудинова

это ваша подруга, которую вы обидили!