Ирина Тачкова

какой производитель спортивной обуви считается самым пристижным?

Наташа Мишкина

КИТАЙСКИЙ - кустарный.. И знашь недорого.. ага

Ксения Абрамова

Антон Привольнов рекомендует найк

Юльсэн Нефедова

я тащусь от LACOSTE

Евгения Озерова

Во такой!!!! могу адрес дать!!

Татьяна Попова

Asics)) помоему для спорта самое то! А для бега особенно! У меня за 3.200

Вусал С

Нет самого-самого, нигде, никогда, всё индивидуально, остальное - шаблонные ярлыки, реклама и маркетинг по зомбированию невежд и профанов. Мне нравится базарная продукция, престижно и красиво.