Xurshid Tursunov

Как вы относитесь к производителю спортивного питания pureprotein?

Знакомый посоветовал pureprotein, до этого я ел спорт пит от другого производителя. Нормальный ли у них гейнер, казеин и креатин? Хочу закупится, но смущает цена, слишком уж дешиво... . Кто пробовал?

Владимир Баранов

Продукт хороший. Не раз, продукцию данного производителя отдавали на экспертизу, которая показывала полное соответствие заявленного состава с полученным при экспертизе.
В общем, продукт рабочий, смело можешь брать.

Юлиана Иванова

Не самый плохой производитель

Эффект заметен, если тренинг
правильный
, а протеин американский.