Ирина ****

Кто пробовал спортивное питание PureProtein КОНЦЕНТРАТ СЫВОРОТОЧНОГО БЕЛКА 80%????

Ваши отзывы!! ! Вообще вредно ли для здоровья это????

Алексей Есин

У тех, кто прогуливает уроки в школе побочки бывают весьма серьезные: печень не стоит, рак члена, в 20 все обвиснет, а в 25 двинешь кони. В общем стандартный набор.

Алексей Шивыдкин

При занятиях спортом - полезно. Просто так - бесполезно. Почитай о пользе сывороточного протеина. Вреда никакого не будет.
Протеин конкретно этой марки сам не пробовал.