Андрей Мекаев

Кем были принявшие закон о однополых браках: веруюшие или атеисты?

Игорь Козлов

Атеисты конечно.

Гуля О.

Сатанисты.

Елена Шведова

однополчане!

Катерина Ионова

Атеисты конечно. Только верующий дикарь лезет в чужую жизнь со своими предрассудками и пытается запретить другому то, что ему самому не нравится. Верующие - они же свято верят в запреты. Прямо так и думают - Если взять и позапрещать - то сразу все наладится. Даже у Бог у их - запретитель с кучей заповедей на фанерках.

Ольга Пасечная

А это без разницы. Ведь ни для тех ни для других Бог не является Иисусом Христом.

Ceргей М.

Политики.

Наталья Косарева

Извращенцы, которым больше нечем заняться...

Светлана Зюзина

духовные потомки Содома и Гоморры

Владимир Тимошкин

Вы еще сомневаетесь?

Наталья Коленцева

те, кого накрыла амнезия)) ) забыли откуда они на свет появились.... надо их всех на остров отдельно стоящий

Дарья Матвеева

пидар%%ы, однозначно!:))

Shahzoda

содомиты, что прошли в парламент, а поддержали атэисты.

Анна Баринова

А какая разница?)

Ан
Антон

А сейчас и верующие и атеисты одной масти.
Не корректный вопрос.

Толибек Эшонкулов

Если они и были верующими, то поступили не по Слову Божьему, которое осуждает подобный грех, как содомию.
1 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. ..24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; 25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. 26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; 27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое. 28 И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его, 29 ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи.