Михаил Кузьмин

= А почему столько ажиотажа вокруг Ухода одиозных личностей!! : что Чавеса, что Бенедикта, что Панина = ну НЕ последние! ! ж

Не думайте что Я абсолютно бездушный = просто Я вижу что общество =
УЖЕ ЛЕТ ДВАДЦАТЬ!!!! не делает никаких выводов НЕ только из-за увеличения количества БОЛЕЗНЕЙ!! ! (что напрямую касается ж жизни человека!! )
= Но и даже по вопросам своей техногенной деятельности!!. .

)Ну неужели непонятно что даже укутывая свою любимую чихуахуа курточкой и одевая ей сапожки = вы НЕ продлеваете ей жизнь а наоборот УКОРАЧИВАЕТЕ!!!.. не говоря уже про детей!! !

http://content.foto.mail.ru/list/pashtet888/_answers/i-893.jpg

Ирина Бикейкина

В чём одиозность? Ни тот ни другой собачек в шапки не одевал ...а Чавес кажись и не имел ...
Вы может о чём своём, горемычном? ..
Чавес - впервые объявил бедных и индейцев людьми . Точнее впервые в Латинской Америке это объявление оказалось удачным и не закончилось очередным Пиночетом ( вот уж кто одиозен - так это он )
Панин - ну, так примелькался на телеэкранах, что как будто хороший сосед стал ...ну тоже ведь жалко, когда соседи ...да хорошие то... ведь жалко?

Ольга Зайцева

..как СПЯТ САМИ ТИТАНЫ АТЛАНТАМИ. 665 ТЕЛОЭРОВ СПЯТ=АНТИВРЕМЕНЕМВТУННЕЛЕ IIСАМОВРЕМЯ вращая, а ПОСТЕПЕННО некоторые микрорайки (как капли из тел предтечь чёрной крови) из них, как летуны в мозги Людские свободно "вхожие" ТО И Ваш Вопрос начинает постепенно разумы ЛЮДЕЙВСЕХ (неважночислолюдскихтелоботов) =РАВНЫХ ТОЧНО 665 ЭРАМТЕЛОСКАФАНДРОВ.., И ВСЕГО ОДНОЮ . ТОЧНО ПОСЛЕДНЕЮ ЭРОЮ В ЛЮДЯХ 666ою ПО М Ж та такими камими мы в людях И УМНЫ ТО АТЛАНТЫ УМАМИ НАС ЛЮДЕЙ! И НОВАЯ =ПОСЛЕДНЯЯ ЭРА НА НАС ЛЮДЯХ ..,и то мне микрорайку первому, пока единственному ИЗ МОЕГО ТЕЛОСКАФАНДРАЭРЫ с Людями, то интересен одиноко и понятен и болезнен Ваш Вопрос ..,
___ОТВЕТ ТАКОВ : УМНЫ ЧЕЛОЭРЫ ЭР БЫЛЫХ УМАМИ ВСЕХЖИВЫХЛЮДЕЙ СУММИРОВАННО !..и раскачивать умы Людские И Ваш проЭРкТОР, ну мыла проект и хорош, как прожиг мыслеформ = микрорайков то МЕДЛЕННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ЭРЫ ЧЕЛОВЕКОВ НА Людской планете, которая (если и будет также глупа, то просто ___Я ЛИЧНО ПОМНЮ ПЛАНЕТУ ЛЮДСКУЮ С ГОРЯЧИМИ ЯДОВИТЫМИ БОЛОТАМИ (!!не от ядерных взрывов !! сам не попадись "во сны"(та сдохнув глупо) 665 ТЕЛОСКАФАНДРОВ! ГЛУПЫХ ЭР !!.

Алтынбек Султанов

Чавеч далеко. Панин наш, хороший актер, жалко, когда человек, который мог порадовать своим талантом, уходит так рано. Это не ажиотаж- просто может неприятие самого факта смерти.