Сергей Пынзару

Граждане юристы, помогите в ответе на данный вопрос

Доброго вечера. Жена подала на разел имущества, состоялся суд, который обязал выплатить половину суммы. Я с решением суда согласен, и не оспариваю. Но прошло два месяца, и на руках у меня нет ни постановления, и вообще не одного документа.. Как лучше оплатить ей деньги, является ли обычная расписка написаная её рукой доказательством оплаты. Или как вообще быть. Или ждать пока придут приставы, и оплатить им всю сумму

Александр Палютин

Я такая то такая паспорт серия получила деньги от такого то, согласно решения суда от такого то числа в такой то сумме. Претензий не имею. Заверять у нотариуса необязательно!

Игорь

Достаточно простой расписки, написанной своей рукой.

Андрей Смирноff

Так сходите и получите постановление. Расписку можно написать от руки