Юлия Фалеева

а моя в машине наблювала, я ей завтра докажу что это она сделала?

Шариков

Так ты её в машине ночевать оставь, утром среди блевотины проснётся и вопросов не возникнет.

Александр Галашкин

не садись наблёванный за руль. опасно для окружающих.

Надежда Николаева

наблюй ей в сумку, скажи что это сделал тот же человек, который наблевал тебе в машину

Екатерина Криворучко (Остроушко)

еще налей и обосрется)))))))) ты носом ее туда носом я так собаку приучал к туалету))))))))

Любашка Кислякова

а лучше не похмеляй

Ира Берегова

писец. жена спивается у тебя