Марк

Кем одется на новогодний бал- маскарад? Подскажите что- нибудь оригинальное, без всяких русалок, фей и принцесс

Подскажите что- нибудь оригинальное, без всяких русалок, фей и принцесс

Плиев Плиев

Так ведь, не будет Нового года! Обещали конец света! А если уцелеем, на радостях всем по фигу будет, кто кем вырядился! Я вот Пигги люблю, из Маппетов. В неё и наряжусь!

Александр Мышкин

Беременной прикинься.

Галина Зубенко

Скуби-Ду, Вуди-Вудпеккер