Валерий Зимин

Как вылить в один стакан целую бутылку шампанского? Загадку сказали, не могу отгадать! помогите! Как?))) Подскажите!!!

Сергей Колпаков

В один стакан всю бутылку не получится _это какой же нужно стакан? А вот в специальный фужур (высокий, не большого диаметра) это за просто! Для этого нужно бокал наклонит под углом 45 градусов и лить шампанское по стенке, обычно наливают 2/3 фужера. Смею напомнить, что шампанское пьют охлажденным. Чем больше трясли бутылкой перед разливанием, тем больше вероятность, что шампанское перельется через край.

Ап
Апроо

бутылка шампанского вмещает 4 стакана. делается пирамида 3 снизу стакана 1 сверху, и получается льешь в один стакан верхний, а разливается на четыре.

Дмитрий Николаенко

Взять большой стакан и вылить, напрмер большую пивную кружку)))) Или выливать и тут же отпивать что не помещается)))

Dmitry I

надень на открытую бутылку стакан и всё это переверни на оборот - бери соломинку и пей пока бутылка не опустеет .

Олеся

Ты не про это?