Зарина Шевцова

Отгадайте загадку (только серьезно: -)

допустим взял у друга 100 грн и потерял их в магазине, встретил подругу взял у нее 50 грн и купил 2 шоколадки по 10 грн, осталось 30 грн их отдал другу, должен еше 70+50=120 и плюс у меня 2 шоколадки по 10 грн и того 140 а где еше 10 грн??? ?
друг загадал а я не врубился в чем прикол)

Юленька Байкалова

Потерял 100.прибавляй остаток 30и плюс 20 гривен -твои шоколадки. Все правильно. А твои действия для заморочки

Ai
Aid

Я так думаю 70 30 а не 50=100 плюс другу теперь не должен 30