Алёна Маркова

помогите отгадать загадку!!)

Девушка с Парнем гуляли до 3 ночи. Девушка говорит…. мол как я домой пойду…. Мама наорет, вдруг кто пристанет. А Парень взял и написал записку, и сказал чтоб если что случиться – покажи записку типа и всё норм будет, ТОЛЬКО САМА НЕ СМОТРИ!
Ну она взяла записку, вызвала такси. Уже выходить, а денег нет…. ну она записку показала таксисту сразу типа Ой Девушка извините, выходите. Тут она идет на подъезд – там Парни стоят и докопались до нее… она им хоп записку – они Девушка простите ради Бога извините, проходите…. Девка в шоке поднимается домой – Мать орет Где шлялась и т. д. Дочь ей записку показывает – Мать Ой доченька извини пожалуйста, иди ложись спать… Девушка записку решила прочитать… -прочитала и повесилась. Что было записано в этой бумаге???

Ленка Швалёва

А какая теперь разница? ? Это нам девушку не вернёт!!!

Ки
Кирилл

хочу тебя

Ал
Алексей

мне отрезали язык :О

Сидор Квакин

Ответ на эту загадку уже в вашем вопросе. В записке было написано: "Я все знаю". Только вот эта загадка в самом начале звучала так:
"Девушка, когда расставалась с парнем, написала ему записку, в которой было 3 слова, ничего не сказала, просто отдала записку. Этот парень был слепой. Он пришел домой и попросил маму чтобы она ему ее прочитала. Мать прочитала, но не вслух, а про себя и выгнала его из дома. Парень пришел к другу и попросил его прочитать. Друг прочитал и отказался от него. Больше он никому ее не давал. Однажды этот слепой парень спас ребенка, отец мальчика отблагодарил его и сказал, чтобы тот просил о чем угодно, за спасение сына он сделает для него все. Парень протянул ему записку и попросил прочитать ее вслух. Мужчина посмотрел на слова и застрелился. Парень так и не узнал какими были эти 3 слова. Вопрос: что было написано в записке? "
А вот и расшифровка:
Девушка бросила парня, потому что узнала об измене, мать была ему не родная, поэтому выгнала его, а друг на самом деле предал его и испугался, что парень всё узнал. а тот мужчина сам бросил ребенка в реку и хотел утопить.

Сергей ` Искусственный Интеллект (123014)1 год назад (ссылка)

Алёна Калинёва

такой загадки нет! это уже демагогия!