Ал
Александра

подскажите что за рыбка

цихлида оранжевого цвета с черными глазами. пока малёк, размер сказать не могу. также на теле есть пятнышки чёрного цвета (немного) . по форме напоминает лабидохромиса. плавники тоже оранжевые. тело немного просвечивается. ну нигде найти описание не могу....

Наталья Матросова

Лампрологус цитроновый (апельсиновый) (Neolamprologus leleupi )

Ра
Раушана

Скорее всего Красная зебра (Metriaclima estherae)