Пётр Коколо

год назад купил Steam,зарегался но стех пор не входил. как можно узнать имя аккаунта и пароль?

Гена

воспользоваться формой восстановления при входе (если помните мыло) там указываете ключ продукта и вам высылают данные для восстановления на почту, если нет (не помните\знаете мыло) , то с левого аккаунта (пустого) пишите в саппорт, приложив ключ от игры на аккаунте

Алексей Семин

Стим бесплатен сам по себе, ты купил игру видимо. Нажми в окне забыл пароль и введи почту, на которую регал его. Придет письмо с новым паролем.