Александр C

какие есть игры про индейцев? интересным сюжетом? посоветуйте чо нибуудь!!

Екатерина

Чингачгук большой змей. Выборы в госдуму.

Паша Колосов

Assassin'S Creed III

Яковлев Андрей

Помню во дворе играли. . Сюжеты были интересные и разнообразные 😃

call of juarez bound in blood

red dead redemption на ps3 и x360

Десперадос 2 - не про индейцев, но на диком западе и 1 из играбельных главных героев - индеец. Конь и лук со стрелами прилагаются.

The Gun

Уколов Константин

Turok - главный герой индеец Сиу кажется или Чероки, не помню уже. )) Из рука стрелять - это круть ))