Ирина Катаева

Как сделать крупные локоны на ОЧЕНЬ длинные волосы? Можно ли закрутить как-нибудь их так, на ночь, влажные, ну или запле

Нужно заделать влажные волосы на ночь так, чтобы утром, расплести, они были пышными. Волосы ниже поясницы примерно на сантиметров 20.

Марина Скорых

Можно попробовать улиточками закрутить на тряпочки. У меня волосы тоже длинные, долго все равно не держится, даже после бигудей, держится только от щипцов, и то когда много лака