Николай

Тахиаритмия, еще чего то на счет вертикального положения, и перегрузка правого предсердца

в последние 4 года мне 3 раза сделали кардиограмму, и каждый раз писали эти проблемы с сердцем

да еще, что то на счет ножек говорили, что правая или левая не в порядке (что то вроде, я точно не помню их слова)

В армию заберут или дадут отсрочку, как вы думаете?

тахиаритмия синусовая

Наталья Л

приставка "тахи" значит : " ускорение". Есть аритмия с ускорение ритма, а есть с замедлением ( бради кардия)