Serge

Где ищут изобретателей? Есть идея, нужен человек, который воплотит её в жизнь.

Анастасия Самсонова

Сначала подумай, нафига ты ему нужен. 🙂

Яна

лейку давно воплотили в жизнь.

Валерия Боровикова

В нашей стране изобретатели никому не нужны. Останешься ты со своим изобретением один на один.

Илья

В данном случае изобретатель вы, а тот, кто воплотит идею в жизнь, называется спонсор.
Он даст деньги и вы наймёте инженеров для расчётов своего устройства, конструкторов, чтобы его спроектировать, технологов, чтобы его изготовить и производственные мощности, чтобы запустить в серию.

Vasliddin Saitov

Пиши идею ...будем вместе воплощать, открытый проект сделаем ...на жвачки заработаем