Ольга Иванова

Почему многие считают что селена гомес проститутка, шлюха и т. д. ? я не её фанатка и не очень её люблю, просто интересно

Ал
Альпенгольд

Эти многие всего лишь фанатки Джастина Бибера которые недовольны тем что Джастин с ней а не с ними вот и ответ на ваш вопрос.

Зоя Антоновская

Ее ненавидят за то, что она парень бибера

Фил Тоукач

Нейтрально к ней отношусь, и проституткой не считаю. Нормальная вроде девчонка)

Алексей Жулёв

)))))))))))))))))))))))) да когда ей ЭТИМ заниматься???? Там большие бабки, там жизнь посекундам расписана!