Людмила Фоменко

как мне изменить свою жизнь? я хочу измениться я хочу чтобы у меня все было ок

Елена Поселягина

Начни с себя =.=

Артём Иванов

Ну тогда старайся там где не ок)

Александра Хисаметдинова

раз есть желание, то будет все ок

Анастасия Гладких

это трудная работа, себя тащить из болота. терпение и усердие нужны

Евгений Донец

Всё в твоих руках, главное - желание и упорство

Эдуард Солод

начинай с себя ..

Оксана Суворова

Начни учится и (или) работать. Поставь цель и иди к ней, и все будет ОК
Жизнь сама не меняется её меняешь ТЫ!

Юля Кременева-Лебедева

Заведи новые знакомства. Шире круг для подруг) Активный образ жизни так же в помощь. Вставай пораньше. Обзаведись домашним животным ( для чувства отвественности) ну и работу по душе.. удачи