А*
Алексей *******

почему в политике всегда тишина и полуправда и только через лет 30-50 становится известно, что не все было тихо в Гадском

королевстве?

Алена Жигалкина

Мне кажется ответ очевиден - хозяин никогда не пускает соседа рыться в грязном белье! И только потом, после смерти хозяина его барахлишко вылазит наружу....

Владимир

Известно все сразу и все все знают. Свойства людей такие что люди не желают признавать тяжелую правду и выдумывают любые оправдания маскирующие то что они знают о положении дел. Через 40лет правда вылазит наружу потому что сменяется поколение и те кто хранили эту правду под замками чтобы она не всплыла, уже отбыли ))

Светлана Прохорова

Я уверен, Бог не фрайер. Поэтому липовфе великие сидят на куче золота и деревяной ложкой скребут в глиняной тарелке остатки каши, и радуются тому что живы, и нет войны. Может нижеследующее повествование поможет начать размышлять. Да, а после прочтения и сделав вывод, которым уже 2000 лет пользуются семиты, что это ложь, наберите в поиске -Шумилин Ванька ротный-и там очевидец, молодой офицер расскажет как ондобывал великую победу в великой отечественой.

: ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! Bomba

> Если вы зайдете на сайт энциклопедии и наберете фамилию
> штандар