Артур Иляхин

Какой самый хороший курорт, кроме Сочи, Куршавеля и Турции с Ебиптом? Прохор - проплатил, хочу отдохнуть душой и телом

Екатерина Власова

Тогда и поезжай с Прохором, он знает.

Прямицын Денис

езжай в черногорию

Виктор Майоров

Новая Зеландия

Сергей Михайлов

Я всегда езжу в Адлер или Одессу, правда в Одессу несколько проблематично, но можно если захотеть, цены там очень низкие ...А если поедете в Адлер то можно жить не в гостинице, а у частника, цены в два раза ниже чем в Сочи, а главное море чище ...

Стеблянко Виктория

Если не только душой, но и телом - Сербия, Златибор, Атомска Баня, да много их.. .
Нормальный, европейский курорт - причем с очень эффективными программами лечения.
Вообще надо по конкретным показаниям смотреть, если сами из Питера, то посоветую РосИнТревел, они это направление в основном и "продвигают", много интересных предложений.