Андрей Михеев

если 4 -х летний ребенок повторяет за всеми разные фразы

как бы кривляется

Galina Viktorova

Вырастет и станет пародистом, как Галкин, кучу денег заработает.

Анюта Жукова

базар фильтруйте

Екатерина Лейко

это не есть хорошо
научится таджикскому, проходя пару раз по улицам

Ри
Рита

сику ему надерите....

Игорь Седенков

а как он еще научится нормально говорить?

Владимир Рушанов

значит он очень внимательный

Ксения Лубинская

хорошо обучаемый
🙂

ставьте ему на планшет детские сказки и пусть слушает
и повторяет всё оттуда
это очень хорошо "ставит№ речь"

может быть, в нём растут творческие способности, актёрский талант

Alexandr Glazyrin

а как ещё учатся говорить ?

Алексей Беляков

Дети они как губки, всё впитывают в себя и повторяют за взрослыми. В это время самое то, научить его чему то нужному и важному. Старайтесь при нём, говорить только нужную информацию и у вас вырастит умный ребёнок.

Павел Титов

это нормально в таком возрасте

Костя Травкин

Может обдумывает, только повторяет не про себя, а в слух?
А вот если орет "сама ты дура - это бунт", вопрос только, что лучше "овощ" или "бунтарь"

Витал

Возможно у ребёнка проявляются артистические способности пародиста...

Денис Лихой

Это нормально, только если он будет говорить плохие слова из услышаного, тогда нужно будет его учить, что так нельзя говорить.