Роман Романов

вопрос рукопашникам... срочно!!!

парни
сегодня утром первый раз еду на соревнования... правила вообще не понимаю.
уто знает правила соревнований по рукопашке-я хотел бы пару волпросов вличке или по скайпу задать

п. с. правила читалв интернете но все равно куча вопросо

я насамом деле один момент не понял.... пиздится надо пока тренер не развел?
или до падения
или как???

Надежда Щелкунова

у тренера спроси

Ирина Стырова

Армейский рукопашный или русский рукопашный? Вообще тренеру дают всю информацию письменно за недельку перед соревнованиями. Ну скажу общие правила: бить руками и ногами в голову, корпус или ноги (но не в колени) , Броски и борцовская техника - все это разрешено. Запрещено бить по затылку, открытой ладонью, локтями и коленями ( в армейском можно кажется) , в пах, по коленям. Бой идет 3 минуты вроде, останавливает судья либо по окончании поединка по времени, либо при сдаче (от болевого или удушающего) или неспособности продолжать бой. мой скайп e.lishchouk кажется так

Дмитрий

У каждых соревнований свои правила, спрашивай у тренера.

Krelian Mr

Тебе п***ц