Ирина Арсланова

Вопрос боксерам, рукопашникам и ушуистам.

Подскажите как укрепить запястья. Когда бью прямые все хорошо. Но когда отрабатываю в мешок боковой - при неправильном ударе часто травмирую запястья и потом неделю болят. Видимо слабые связки.
Что можно с этим сделать?

Анна Ситикова

Вот самое главное, ты сам и назвал. Бей правильно, всегда соблюдай форму!
Ну и укрепляй, отжимания на кулаках/пальцах, висы на турнике, сгибания запястий со штангой, кистевой эспандер, накручивание груза на палку, выбери пару методов и тренируйся.

Николай Лепёшкин

Отжимания на кистях рук отлично укрепляет

Алексей Егоров

гантели катай на ладонях